Envasadora con recubrimiento de PU adhesivo - MK-LS-420E
Solicite un presupuesto
Materiales para el empacado
OPP/CPP、PET/PE, entre otras películas para sellado térmico, película PE
Tipos de bolsas
  • Bolsa con sellado posterior
  • Sachet en tiras
Parámetros
  • Tipo: MK-LS-420E
  • Ancho máx de la película: 420mm
  • Rango de medición: 1-5000g (Se cambia el pesador conforme al empacado de productos)
  • Velocidad de empacado: 2-10bolsas/min (Conforme al empaque del producto)
  • Tamaño de la bolsa: L:60-300mm A:80-200mm
  • Grosor de la película: 0.04-0.08mm
  • Voltaje: 110V/220V/380V 50HZ/60HZ
  • Energía: 3400W
  • Consumo de aire: 0.4m³/min 0.4-0.6MPa
  • Peso: 550kg
  • Tamaño total: 1200x1500x2300mm (Conforme al empaque del producto)